COMITÊ DE TRANSMISSÃO DE ENERGIA ELÉTRICA

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS
João Procopio C. Loures Vale ABDIB COORDENADOR
José Maria de Paula Garcia ABDIB COORDENADOR-EXECUTIVO
Sigla Representantes
ABB Fábio Nugnesi
ABB Glauco Freitas
ABDIB João Procópio
AG Fábio Baldez M.Gomes
AG Marcelo Caldas Rodrigues
Alupar Eduardo A. de Figueiredo
Alupar João Eduardo Greco Pinheiro
Alupar José Luiz de Godoy Pereira
Alupar José Renato S. Machado
Alupar Márcio Fontan
Alupar Paulo Godoy
Alupar Roberto Negreiros
Alupar Silvio Misse
Alupar Valter Melaré Júnior
Alupar Maria Claudia de Lucca
Barbosa Mello Renzo J. P. V. Marques
Barbosa Mello Pedro P. F. de Mendonça
BF CAPITAL Jéssica Aiello
BF CAPITAL Rafael Quinane
Brookfield Brasil/Quantum Fernando Martinez-Caro
Brookfield Brasil/Quantum Filipe de Aguiar V. Carneiro
Brookfield Brasil/Quantum Marcelo Vargas
Brookfield Brasil/Quantum Fabio Silva Marques
CAMARGO CORREA Alexandre Lee
CEF Cassio Viana de Jesus
CEMIG Adilson Dias Mattos
CEMIG Frederico Alvarez Perez
CEMIG Henderson Loureiro Borba
CEMIG Stefano Michelstadter Jr
CEMIG Wanderson Rodrogues da Silva
CONCREMAT Antonio Carlos F. Deichmann
CONCREMAT Marcio Alexandrino Brasileiro
CONCREMAT Gotran Thiago T. L. Maluf
CPBS Daniel Engel
CPBS Fábio Luiz P. Sertori
CTEEP Carlos Ribeiro
CTEEP Rafael Noda
CTEEP Thiago Aragão Soares
DDSA Adv Flavia Marcílio Barbosa
DDSA Adv José Davi Fidalgo
DDSA Adv Luanda Pinto Backheuser
Deloitte Eduardo de Oliveira
Deloitte Eliana de Fátima S.N.Tempesta
Deloitte Luiz Carlos Tsutomu I
DEMAREST Bruno C Crispim
DEMAREST Pedro Henrique Dante
DEMAREST Raphael Gomes
DT Enga. João Carlos Gomes de Oliveira
ELETROBRÁS Júlio Cesar Alves de Aguiar
Eletrobrás Kleber David Belinovski
ELETROBRÁS Meriam Ohana
Eletronorte Washington Martins
ENGETEC Nathanael R.A. da Mota
Engie Felipe Janssen
Engie Patrick Bandeira Alcantara
Engie Rômulo Consídera
Ernst & Young André Flavio Soares Pereira
Ernst & Young José Ricardo Oliveira
FATOR Selma Pantel
FESLBERG Leonardo Ribas Guerreiro Franco
FESLBERG Marianne Albers
FGV Goret Pereira Paulo
Furnas André Millions Coutinho
Furnas Evandro Nakagawa
Furnas Fabiana Toledo
Furnas Fabio Noronha Teixeira
Furnas Leandro Lima
Furnas Marcio Cunha Dias
GE Carolina Naccache
GE Rodrigo Quiroga
Itazi Ana Mara França Machado
Itazi Roberto Ayabe Nakagawa
KPMG Cristiane Azevedo
KPMG Franceli Reis Jodas
KPMG Javier Rodrigues
LEITE, TOSTO ADV. Tiago Lobão
Machado Meyer Ana Karina Souza
Machado Meyer Laura Garcia de Freitas Souza
Machado Meyer Maria Julia Florencio
Machado Meyer Paulo de Tarso Machado
Madrona Adv Rodrigo Machado
Magna ENGa. Rodrigo da Silva Gazen
Manesco Eduardo A O Ramires
Manesco Marina Zago
Marsh André Dabus
Marsh Rodrigo Rolo
Mattos Filho Ana Carolina K. Calil
Mattos Filho Barbára M. Carnevalli
Mattos Filho Fabiano R.Luz de Brito
Mattos Filho Fabio Jun Gobara
Motta Fernandes Adv Antonio José Dias Ribeiro da Rocha Frota
Motta Fernandes Adv Maria Alice Doria
Müller Altit Advogados Tatiana Malamud
Müller Altit Advogados Michael Altit
Neoenergia Edmilson C. Santana
Neoenergia Eduardo Baroni
Neoenergia Fabiano Carvalho
Neoenergia Fernanda Helena Laureano
Neoenergia Flávia Antunes
Neoenergia José Renato Lavourinha
Neoenergia Roberto Medeiros
Pátria Bruno de Rossi Chevalier
Pátria Debora Lugao
Pátria Marcio Antonio Severi
Pátria Marco Aurélio Olivetti da Silva
Pátria Sany Medeiros
Pinheiro Neto Ricardo Simões Russo
Pinheiro Neto José Roberto Oliva Junior
Pinheiro Neto Julia Batistella Machado
Promon Andre Paro
Promon Vinicius Cornetta Ceccarelli
Promon Antonio Bardella
Queiroz Galvão Manoel Ribeiro de Oliveira Neto
Salini Impregilo Angelo Guasto
Salini Impregilo Massimo Guala
Sete Flávio Galvão
Siemens Arthur Pereira Neto
Siemens Aurélio Mattedi
Siemens Guilherme de Mendonça
Siemens Paulo Beghini
State Grid Aline Gravina Nascimento
State Grid Gabriella Brito Vilaça
State Grid Jorge Raul Bauer
State Grid Marcos Freitas de Sousa
State Grid Ramon Sade Haddad
TAESA Ellen Cristina G. Miranda
TAESA Gabriella Brito Vilaça
TAESA Gliender Mendonça
TAESA Marco Antônio Resende Faria
TAUIL Alexandre Chequer
TAUIL Carlos Motta
TAUIL Daniel Gunzburger
TAUIL Daniela Raigorodsky Monteiro
TAUIL Débora Yanasse
TAUIL Juliana Deguirmendjian
TAUIL Mario Marcio Saadi Lima
TAUIL Luis Montes
TBE (Alupar/Taesa) Edilene Luna
TBE (Alupar/Taesa) Eduardo Balog
TBE (Alupar/Taesa) Marcelo Tosto de O. Carvalho
TBE (Alupar/Taesa) Marivaldo Torres
TBE (Alupar/Taesa) Paulo A.Nepomuceno Garcia
Tenaris – Techint Roberto Iannone
Tenaris Confab Luis Guilherme de Sá
Tozzini Freire Pedro Luis Galvão Seraphim
WEG Wagner Setti
Wiz Soluções André Luiz Bertolino
Wiz Soluções Silvia Toenges de Vergara
VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS