COMITÊ DE SUSTENTABILIDADE

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS

Sigla Representantes
ABB Fabio Fonseca
AES Annelise Abi Ramia Ferreras
AES Yara Donda Fogaça
Arteris Solange Garcia Carneiro
Barbosa Mello Alicia Maria Gróss Figueiró
Camargo Correa Indira Narvaz
Camargo Correa Fabio da R. Carvalho Costa
CCR Iram Garcia de Almeida
CCR Luiz Gustavo Bento de Freitas
CCR Rogério Alves
CEF Vladimir B. Monteiro de Brito
CEMIG Enio Marcus Brandão Fonseca
CONCREMAT Gustavo Silva do Prado
CONCREMAT Maria Josefina Reyna Kurtz
CONCREMAT Rafael Rabuske
CONCREMAT Thiago Machado
CTEEP Renata Giro Najar
DDSA Adv Flavia Marcílio Barbosa
Deloitte Ana Lia Ferro de Sousa Touso
Deloitte Camila Gualda Sampaio Araujo
Deloitte Rodolpho Oliveira Simas
DEMAREST André Freire
DT Enga. Procópio Gomes de Oliveira Netto
EDP Pedro Sirgado
Eletronuclear Ricardo G. Donato
ENGETEC Agenor Kurtz de Assumpção
Ernst & Young Gustavo Gusmão
Ernst & Young Hélcio Almeida
ESTRE André Bonelli
FATOR Selma Pantel
FESLBERG Fabricio Soler
FESLBERG Tasso Alexandre Richetti Pires Cipriano
GE Larissa Santoro
GE Natascha Trennepohl
GE Paola Dalmolin
GS Inima Giuliano Vito Dragone
Invepar Claudia Jeunon
Invepar Geraldo Gomes Affonso
Invepar Rejana O. Andrade Ferreira
Itazi Ana Mara França Machado
Itazi Roberto Ayabe Nakagawa
KPMG Ricardo Zibas
LCA Consultores Fernando Camargo
LCA Consultores Maria Gabriela do Nascimento
Machado Meyer Lucas Sant'Anna
Machado Meyer Roberta Danelon Leonhardt
Magna ENGa. Rodrigo da Silva Gazen
Manesco Tatiana Matiello Cymbalista
Mattos Filho Lina Pimentel
Mattos Filho Luiza da Camara Chaves
Mattos Filho Rafael Fernando Feldmann
Megatranz Bruno Cesar Cubas
Neoenergia Fernanda Helena Laureano
Neoenergia Francisco Carvalho
Neoenergia João Paulo Neves B. Rodrigues
Neoenergia José de Anchieta dos Santos
OAS Louzival Mascarenhas Junior
OAS Marcos Antônio Borghi
Pátria Debora Lugao
Pátria Marcio Antonio Severi
Pinheiro Neto Andre Vivan de Souza
Pinheiro Neto Maria Christina Gueorguiev
Primav Denise Moraes Carvalho
PWC - PRICE Douglas Fiorindo
PWC - PRICE Fernando Chemin
Queiroz Galvão Antonio Gobbo
Queiroz Galvão Juliano Gomes Meirelles
Radar PPP Rodrigo Reis
Salini Impregilo Cristiano Amelia
Salini Impregilo Girnei Guilherme
Sete Flávio Galvão
Siemens Henrique Petersen Paiva
Siemens Marcia Sakamoto
Solví Eleusis Bruder di Creddo
Super Bac Thales Souza
TAESA Elexandre da Silva
TAESA Daniel da Silva Lagos
TAUIL Paulo de Bessa Antunes
TBE (Alupar/Taesa) Luiz Czank Júnior
Tozzini Freire Adriana Mathias Baptista
Tozzini Freire Bianca M. Bilton S. Antacli
Tozzini Freire Walkyria Bozza Kluze

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS