COMITÊ DE RODOVIAS

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS
Gabriel Galipolo FATOR COORDENADOR
José Maria de Paula Garcia ABDIB COORDENADOR-EXECUTIVO

ASSOCIADAS E REPRESENTANTES

Sigla Representantes
Acciona Edina Bortolli
Acciona Luiz Claudio Andrade Braga
AG Cristiano Pimentel Cavalcanti
AG Marcus Vinícius Dutra Moresi
Aroeira Salles Luis Henrique Baeta Funghi
Aroeira Salles Mariana Barbosa Miraglia
Aroeira Salles Nayron Sousa Russo
Arteris Eustáquio Bicalho
Arteris Luis Antonio Correa da Cunha
Barbosa Mello Fabiano Pereira Alves
Barbosa Mello Mauricio Magri
Barbosa Mello Renzo J. P. V. Marques
BF CAPITAL Jéssica Aiello
BF CAPITAL Rafael Quinane
BNDES Daniel Silveira Barreto
Camargo Correa Indira Narvaz
Camargo Correa Luis Gustavo de Oliveira Zanin
Camargo Correa Marcelo Oshiro
CCR Flavio Borges Carvalho
CCR Guilherme Motta Gomes
CCR Gustavo Xavier Barreto
CCR Rodrigo Abdala
CEF Hosamir Alves Santiago
CONCREMAT Arthur Oliveira Costa Sousa
CONCREMAT Helder Dantas
CONCREMAT Paulo Fernando Araujo da Silva
CONCREMAT Rafael Rabuske
CONTER José Guilherme
CONTER Olavo Amorim Silveira Neto
CPBS Fábio Luiz P. Sertori
DDSA Adv Flavia Marcílio Barbosa
DDSA Adv Luanda Pinto Backheuser
Deloitte Eduardo de Oliveira
Deloitte Eliana de Fátima S.N.Tempesta
Deloitte Elias de Souza
DEMAREST André Freire
DT Enga. João Carlos Gomes de Oliveira
ENGETEC Nathanael R.A. da Mota
Engie Sebastien Louis Jean Prince
Ernst & Young Antonio Almeida
Fator Gabriel Galipolo
FATOR Selma Pantel
FESLBERG Fabricio Soler
FESLBERG Tasso Alexandre Richetti Pires Cipriano
Galvão Enga. Paulo Tessari Coutinho
Itazi Ana Mara França Machado
Itazi Roberto Ayabe Nakagawa
KPMG Diogo Mac Cord de Faria
KPMG Fernando Faria
KPMG Mauricio Etsuo Endo
KPMG Tiago Bernardes
Machado Meyer Lucas Sant’Anna
Machado Meyer Mauro Bardawil Penteado
Machado Meyer Rafael Vanzella
Machado Meyer Estevam Sartal
Madrona Adv Rosane Menezes Lohbauer
Madrona Adv Natasha Rosset
Magna ENGa. Rodrigo da Silva Gazen
Manesco Caio de Souza Loureiro
Manesco Eduardo A O Ramires
Marsh André Dabus
Marsh Arthur Teixeira
Mattos Filho Juliana Deguirmendjian
Mattos Filho Mario Marcio Saadi Lima
Müller Altit Advogados Michael Altit
Müller Altit Advogados André Daibes
Odebrecht Evaristo Pinheiro
Odebrecht Paulo Meira Lins
Pátria David Casimiro Moreira
Pátria Debora Lugao
Pátria Felipe Ticoulat
Pinheiro Neto Marcello Alfredo Bernardes
Pinheiro Neto Ricardo Simões Russo
Pinheiro Neto José Roberto Oliva Junior
Primav José Carlos Cassaniga
PROMON Ralph Lima Terra Filho
Queiroz Galvão Carlos Augusto B.Oliveira
Salini Impregilo Massimo Guala
TAUIL Bruno Aurélio
TAUIL Carlos Motta
TAUIL Daniela Raigorodsky Monteiro
TAUIL João Spörl
TAUIL Juliana Deguirmendjian
TAUIL Mário Marcio Saadi Lima
TAUIL Mario Marcio Saadi Lima
TAUIL Juliana Deguirmendjian
Tozzini Freire Ana Cândida de M.Carvalho
Tozzini Freire Claudia Elena Bonelli
U N A Daniel Keller de Almeida
WEG Wagner Setti
Wiz Soluções Paulo Dainese
Wiz Soluções André Luiz Bertolino
Wiz Soluções Silvia Toenges de Vergara