COMITÊ DE RECURSOS HÍDRICOS E SANEAMENTO BÁSICO

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS
Rogério Tavares AEGEA COORDENADOR
José Maria de Paula Garcia ABDIB COORDENADOR-EXECUTIVO

ASSOCIADAS E REPRESENTANTES

Sigla Representantes
ABB Marcelo Palavani
ABIMAQ Estela Testa
AROEIRA SALLES Daniela Nicoli Mendes
ACCIONA Fábio Luis dos Santos
ACCIONA Virginia Sodré
AEGEA Jacy do Prado Barbosa
AEGEA Rogério de Paula Tavares
AG Breno Saldanha
AG Carlos Fernando Horta Bretas
AG Cristiano Pimentel Cavalcanti
AG Gabriel Zenóbio Cruz
AG Lucas Barbosa Rodrigues
AG Marcus Vinícius Dutra Moresi
ÁGUAS DO BRASIL Claudio Bechara Abduche
ÁGUAS DO BRASIL Carlos Eduardo T. de Castro
ANDRITZ Marcelo Malafaia
AROEIRA SALLES Luis Henrique Baeta Funghi
AROEIRA SALLES Mariana Barbosa Miraglia
AROEIRA SALLES Nayron Sousa Russo
AZEVEDO SETTE Bruna Bouissou
BARBOSA MELLO Pedro C. Rovieri
BARBOSA MELLO Pedro Cardoso Alves
BF CAPITAL Felipe Guidi
BF CAPITAL Isabel Pinheiro
BNDES Laura Bedeschi Rego de Mattos
BNDES Leticia Barbosa Pimentel
BNDES Luciana Xavier de Lemos Capanema
BNDES Vanessa P. Machado e Silva
BRK AMBIENTAL Pedro Fiorelli
CAIXA Américo Ary M. Peixoto
CAMARGO GORREA Alexandre Silva Macedo
CAMARGO GORREA Indira Narvaz
CAMARGO GORREA Luiz Gustavo de O. Zanin
CAMARGO GORREA Marcelo Oshiro
CEF Américo Ary de M.Peixoto
CONCREMAT Rafael Luis Rabuske
CONCREMAT Helder Dantas
CONCREMAT Gustavo da Silva Prado
CONTER Olavo Amorim Silveira Neto
CPBS Fábio Luiz P. Sertori
DAL POZZO ADVOGADOS Renan Marcondes Faccinatto
DDSA Adv Flavia Marcílio Barbosa
DDSA Adv José Davi Fidalgo
DELOITTE Delio Leite
DELOITTE Eliana de Fátima S.N.Tempesta
DELOITTE Elias de Souza
DELOITTE Luiz Carlos Tsutomu I
DEMAREST André Freire
DT ENGENHARIA Procópio Gomes de Oliveira Netto
ENFIL Joaquim P. Maia
ENFIL Paulo Cesar Modesto Pereira
ENGETEC Nathanael R.A. da Mota
ENGETEC Luiz Gustavo Guedes Vidal
EY Antonio Almeida
EY Gustavo Gusmão
FATOR Selma Pantel
FESLBERG Fabricio Soler
FESLBERG Rodrigo Bertoccelli
FESLBERG Tasso Alexandre Richetti Pires Cipriano
GALVÃO ENGENHARIA Paulo Eugênio Chaves Façanha
GE Massimiliano Santavicca
GS INIMA Fernando Schlieper
GS INIMA Giuliano Vito Dragone
GS INIMA Rodrigo de Pinho Bertoccelli
ITAZI Ana Mara França Machado
ITAZI Roberto Ayabe Nakagawa
KPMG Fernando Faria
KPMG Tiago Bernardes
MACHADO MEYER Rafael Domingos Faiardo Vanzella
MACHADO MEYER Jessica Suruagy Borges
MACHADO MEYER Rafael Domingos Faiardo Vanzella
MADRONA ADV. Fernando Gallacci
MADRONA ADV. Rosane Menezes Lohbauer
MAGNA ENGENHARIA Rodrigo da Silva Gazen
MANESCO Wladimir A Ribeiro
MARSH André Dabus
MARSH Juliano Leibovitch
MATTOS FILHO Bernardo Mocho
MATTOS FILHO Aimi Dumans
MATTOS FILHO Lina Pimentel
MATTOS FILHO Marilia Salim Kotait
MATTOS FILHO Renato Didio
MOTTA FERNANDES ADV Maria Alice Doria
OAS Claudia Vieira Pimentel de O. Ramos
OAS Jorge Luiz de Souza Fortes
OAS Louzival Mascarenhas Junior
OAS Marcos Antônio Borghi
PÁTRIA Debora Lugao
PINHEIRO NETO Enrico Bentivegna
PINHEIRO NETO Ricardo Simões Russo
PINHEIRO NETO José Carlos Meirelles
PINHEIRO NETO Ricardo Levy
PINHEIRO NETO Andre Vivan de Souza
PINHEIRO NETO Roberto Lambauer
PINHEIRO NETO Mariana Gracioso Barbosa
PRIMAV Denise Moraes Carvalho
PROMON Ralph Lima Terra Filho
QEIROZ GALVÃO Antonio Gobbo
QEIROZ GALVÃO Carlos Augusto B.Oliveira
QEIROZ GALVÃO Carlos Augusto Panitz
RADAR PPP Bruno Pereira
RADAR PPP Rodrigo Reis
RADAR PPP Rodrigo Sá
ROADIS BRASIL Andra Machado
ROADIS BRASIL Bruno POntello
SALINI IMPREGILO Massimo Guala
SETE Flávio Galvão
SIEMENS Marcia Sakamoto
SIEMENS Maria Juliana Pessan
SUPER BAC Thales Souza
TAUIL Bruno Aurélio
TAUIL Paulo de Bessa Antunes
TAUIL Renan Sona
TENARIS CONFAB Matheus Nunes
TOZZINI FREIRE Bárbara de Abreu Mori
TOZZINI FREIRE Claudia Elena Bonelli
U N A Daniel Keller de Almeida
WEG Wagner Setti
WIZ SOLUÇÕES André Luiz Bertolino
WIZ SOLUÇÕES Silvia Toenges de Vergara