COMITÊ DE PORTOS

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS
Carlo Alberto Bottarelli TRIUNFO COORDENADOR
José Maria de Paula Garcia ABDIB COORDENADOR-EXECUTIVO

ASSOCIADAS E REPRESENTANTES

Sigla Representantes
ABB Welington Dumas Cintra
Acciona Andrea Pradelli
Acciona Edina Bortolli
Acciona Luiz Claudio Andrade Braga
Acciona Luiz Gabriel Alonso Coutinho
AG Breno Saldanha
AG Flávio Augusto Ometto Frias
AG Guilherme Freire Andrade
AG Gustavo Carradore Miranda Salles
AG José Henrique Polido
Aliança Fábio Moya Diez
Aliança Ingo Plöger
Aliança José Antonio Balau
Aliança Rose Adas
Aroeira Salles Luis Henrique Baeta Funghi
Aroeira Salles Mariana Barbosa Miraglia
Aroeira Salles Nayron Sousa Russo
Barbosa Mello Hadney Dabien Haddad
Barbosa Mello Mauricio Magri
BF CAPITAL Felipe Guidi
BF CAPITAL Isabel Pinheiro
BF CAPITAL Jéssica Aiello
BF CAPITAL Rafael Quinane
BNDES Alexandre Sandre Martins
BNDES Gabriela de Faria Gomes Valadão
BR Infra Group Marcelo Allain
Camargo Correa Indira Narvaz
Camargo Correa Alexandre Macedo
Camargo Correa Luis Gustavo de Oliveira Zanin
Camargo Correa Marcelo Oshiro
CCR Flavio Borges Carvalho
CCR Gustavo Xavier Barreto
CCR Priscilla Matsumoto Huttenlocher
CCR Priscilla Verna
CEF Hosamir Alves Santiago
CEF Vladimir B. Monteiro de Brito
CONTER José Guilherme
CONCREMAT Helder Dantas
CONCREMAT Luis Claudio Coelho
CONCREMAT Rafael Luis Rabuske
CPBS Daniel Engel
CPBS Fábio Luiz P. Sertori
DDSA Adv Ana Luisa Castro Cunha Derenusson
DDSA Adv Rafaela Clare Cruden
DDSA Adv Rita de Cassia Fernandes de Godoy
DDSA Adv Roberta Fagundes
Deloitte Ana Virgínia Pontes Carnauba
Deloitte Eduardo de Oliveira
Deloitte Elias de Souza
Deloitte Iara Pasian
DEMAREST André Freire
DT Enga. João Carlos Gomes de Oliveira
DT Enga. Procópio Gomes de Oliveira Netto
ENGETEC Nathanael R.A. da Mota
Engie Pedro Inti Hebrard Capdeville
Engie Vinícius Melo Câmara
Ernst & Young Hélcio Almeida
Ernst & Young Ricardo Lima
FATOR Selma Pantel
FESLBERG Marcela Correa
Galvão Enga. Paulo Tessari Coutinho
Intertechne Paulo C. Akashi
Invepar Gustavo Figueiredo
Itazi Ana Mara França Machado
Itazi Roberto Ayabe Nakagawa
KPMG Fernando Faria
KPMG Mauricio Etsuo Endo
KPMG Tiago Bernardes
Machado Meyer Fábio Falkengurger
Machado Meyer Mauro Bardawil Penteado
Madrona Adv Rosane Menezes Lohbauer
Manesco Ane Elisa Perez
Manesco Eduardo A O Ramires
Marsh André Dabus
Marsh Juliano Leibovitch
Marsh Simone Ramos
Mattos Filho Bruno Dario Werneck
Mattos Filho Mario Marcio Saadi Lima
Motta Fernandes Adv Antonio José Dias Ribeiro da Rocha Frota
Motta Fernandes Adv Maria Alice Doria
Mattos Filho Mario Marcio Saadi Lima
Müller Altit Advogados Luiz Eugênio A. Müller Filho
Müller Altit Advogados André Daibes
Müller Altit Advogados Thiago Fernandes Chebatt
Pinheiro Neto Ricardo Levy
Odebrecht Evaristo Pinheiro
Odebrecht Luiz Augusto de Teive Argollo da Rocha
Pátria David Casimiro Moreira
Pátria Debora Lugao
Pátria Felipe Ticoulat
Primav José Eduardo Bechara (saiu)
Primav Tatiana Vespoli dos Santos
Promon Ralph Lima Terra Filho
Promon Antonio Bardella
Queiroz Galvão Carlos Augusto B.Oliveira
Queiroz Galvão Gustavo Caputo Carrielo
Radar PPP Aline Rabelo
Radar PPP Mateus Marques
Radar PPP Rodrigo Reis
Salini Impregilo Massimo Guala
Sete Flávio Galvão
Siemens Fábio Koga
TAUIL Bruno Aurélio
TAUIL Daniel Gunzburger
TAUIL João Spörl
TAUIL Renan Sona
TAUIL Juliana Deguirmendjian
TAUIL Mario Marcio Saadi Lima
Technip Carlos Henrique Rocha
Technip Luiz Gomes
Tenaris Confab André Alencar
Tozzini Freire Ana Cândida de M.Carvalho
Tozzini Freire Claudia Elena Bonelli
U N A Alessandro Scotoni Levy
U N A Maria Gabrielle Correa
U N A Matheus Villar Ejima
U N A Victor Serrano Pereira
VLI Multimodal Eduardo Lopes
VLI Multimodal Gustavo Serrão
WEG Wagner Setti
Wiz Soluções Paulo Dainese
Wiz Soluções Silvia Toenges de Vergara
VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS