COMITÊ DE GERAÇÃO DE ENERGIA ELÉTRICA

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS
Mauricio Stolle Bähr ENGIE COORDENADOR
José Maria de Paula Garcia ABDIB COORDENADOR-EXECUTIVO

ASSOCIADAS E REPRESENTANTES

Sigla Representantes
ABB Fabio Nugnezi
ABB Glauco Freitas
ABB Rodrigo Reis
ACCIONA Luiz Gabriel A. Coutinho
AES ELETROPAULO Luiz Antonio Correa Gazulha
ALUPAR Paulo Godoy
ALUPAR Silvio Misse
ALUPAR Katia C. Bispo Insaurrade
ALUPAR Gabriel de Carli
ALUPAR Valter Melaré Junior
ALUPAR Carlos Eduardo Zarzur
ALUPAR J. Vicente
ALUPAR Jayme Navarro
ALUPAR José Luiz de Godoy Pereira
ALUPAR Vinicius Andrade M. Rosa
ANDRADE GUTIERREZ Marcelo Caldas Rodrigues
ANDRADE GUTIERREZ Charles Messias B. Filogônio
AZEVEDO SETTE Bruna Bouissou
BARBOSA MELLO Renzo J.P. V. Marques
BARBOSA MELLO Pedro P. F. de Mendonça
BF CAPITAL Rafael Quinane
BF CAPITAL Jessica Aiello
CAIXA Andre Batista Cotias
CAIXA Ronaldo Aniceto
CAMARGO CORREA Alexandre Simon Lee
CAMARGO CORREA Carlos Alberto Cicchi
CAMARGO CORREA Indira Narvaz
CAMARGO CORREA Raquel Alves
CAMARGO CORREA Robson P. R. de Campos
CAMARGO CORREA Marcelo Oshiro
CEMIG Fernando Augusto de Campos
CEMIG Gilberto José Cardoso
CEMIG Henrique Nunes Araga
CEMIG Nelson Benicio
CEMIG Stefano Michelstadter
CEMIG Maura Galuppo Botelho Martins
CEMIG Wanderson Rodrigues da Silva
CONCREMAT Gotran Thiago T. L. Maluf
CONCREMAT Marcio Alexandrino Brasileiro
CPBS ADVOGADOS Marcos Pulino
CPBS ADVOGADOS Fabio Luiz P. Sertori
CPFL Rafael Marques
CPFL Riomar Merino Jorge
CPFL Rodolfo Coli Da Cunha
CPFL Mayara Angolini Groppo Silveira
CPFL Grazielly de Cassia Ribeiro
CPFL Sara Boro
DDSA ADV. José Davi Fidalgo
DDSA ADV. Luanda Pinto Backheuser
DELOITTE Eduardo de Oliveira
DELOITTE Luiz Carlos Tsutomu I
DEMAREST Pedro Henrique Dante
DEMAREST Raphael Gomes
DEMAREST Bruno Cesar Crispim
DT ENGENHARIA João Carlos G. de Oliveira
ELETROBRÁS Patricia Moreira
ELETROBRÁS Vladia Viana Regis
ELETRONORTE Jorge Curi Sadi
ELETRONORTE Leonardo Carvalho
ELETRONORTE Viviane Soares da Costa
ELETRONORTE Wilson Paula
ENGETEC Luiz Gustavo Guedes Vidal
ENGETEC Nathanael R. A. da Mota
ENGIE Gil Maranhão
ENGIE Marcos Keller
ENGIE Mauricio de Castro
ENGIE Leandro Carvalho
ENGIE Luisa Franca
ENGIE Matheus Amorim
ENGIE Mauricio Stolle Bähr
EY José Ricardo
EY Andre Flavio Soares Pereira
ESTRE Igor Urasaki
FATOR Selma Pantel
FELSBERG Daniel Engle
FELSBERG Leonardo Ribas Guerreiro Franco
FELSBERG Marianne Albers
FELSBERG Fabricio Soler
FELSBERG Tasso Alexandre Richetti Pires Cipriano
FGV Goret Pereira Paulo
FURNAS Fabiana Toledo
FURNAS Luiz Roberto Alves Correia
FURNAS Aline Casconcellos Mendes
FURNAS Marcos Jordão
FURNAS Tiago Aragão
GE Carolina Naccache
GE Marcelo Prado
INTERTECHNE Paulo C. Akashi
ITAZI Roberto Ayabe Nakagawa
ITAZI Ana Mara França Machado
KPMG Cristiane Azevedo
KPMG Franceli Reis Jodas
KPMG Javier Rodrigues
KPMG Ruben Palminha
LEITE, TOSTO ADVOGADOS Eduardo Mafra Queiroz Nobre
LEITE, TOSTO ADVOGADOS Tiago Lobão
LOCKTON BRASIL Filipe Macedo Neves
LOCKTON BRASIL Valeria Toledo de Oliveira
MACHADO MEYER Ana Karina Esteves de Souza
MACHADO MEYER Laura Garcia de Freitas Souza
MACHADO MEYER Maria Julia Florencio
MADRONA Rodrigo Machado
MADRONA Fernando Montero
MADRONA Lucas Noura
MAGNA ENGENHARIA Rodrigo da Silva Gazen
MANESCO Eduardo A Ramires
MANESCO Marina Zago
MARSH André Dabus
MARSH Rodrigo Rolo
MATTOS FILHO Ana Carolina K. Calil
MATTOS FILHO Barbara M. Carnevalli
MATTOS FILHO Fabiano R. Luz de Brito
MEGATRANZ Henrique Zuppardo
MÜLLER ALTIT ADVOGADOS Michael Altit
MÜLLER ALTIT ADVOGADOS Tatiana Malamud
NEOENERGIA Aline Farias de Souza
NEOENERGIA Hugo Nunes
NEOENERGIA Flavia Antunes
NEOENERGIA Vinicius Trindade
NEOENERGIA Fabiano Carvalho
NEOENERGIA Fernanda Helena Laureano
NEOENERGIA Rachel Marcato
NORTE ENGENHARIA Flavio Dutra Doehler
NOVA ENERGIA Gustavo Doná Machado
OAS Fernando Quintas
ODEBRECHT Gustavo Flores
ODEBRECHT Manoel Ailton Soares dos Reis
ODEBRECHT Ricardo M. G. Simões
ODEBRECHT AA Santos
Pinheiro Neto Ricardo Simões Russo
Pinheiro Neto José Roberto Oliva Junior
Pinheiro Neto Julia Batistella Machado
PROMON Vinicius Cornetta Ceccarelli
PROMON Sandra Azari
PROMON Viviane Rocha
PROMON Antonio Bardella
QUEIROZ GALVÃO Manoel R.de Oliveira Neto
SALINI IMPREGILO Fabio Paulon
SALINI IMPREGILO Massimo Guala
SETE Flavio Galvão
SIEMENS Aurélio Mattedi
SIEMENS Felipe Ferris
SIEMENS Marcia Sakamoto
SOLVI Carlos Bezerra
STATE GRID Ramon Sade Haddad
TAROBÁ Luis Otavio P. Rosa
TAUIL Alexandre Chequer
TAUIL Carlos Motta
TAUIL Daniel Gunzburger
TAUIL Debora Yanasse
TAUIL Luis Montes
TOZZINI FREIRE Pedro Galvão Seraphim
VOITH HIDRO Cesar Poletto
VOITH HIDRO Rodrigo Miranda
WEG Wagner Setti
WIZ SOLUÇÕES Silvia Toenges de Vergara
WIZ SOLUÇÕES André Luiz Bertolino

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS