COMITÊ DE AEROPORTOS

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS
Marcelo Alain BR INFRA GROUP COORDENADOR
José Maria de Paula Garcia ABDIB COORDENADOR-EXECUTIVO

ASSOCIADAS E REPRESENTANTES

Sigla Representantes
ABB Welington Dumas Cintra
ACCIONA Luiz Claudio Andrade Braga
ACCIONA Luiz Gabriel Alonso Coutinho
AG Breno Saldanha
AG Flávio Augusto Ometto Frias
AG Guilherme Freire Andrade
AG Gustavo Carradore Miranda Salles
AG José Henrique Polido
AROEIRA SALLES Luis Henrique Baeta Funghi
AROEIRA SALLES Mariana Barbosa Miraglia
AROEIRA SALLES Nayron Sousa Russo
BARBOSA MELLO Hadney Dabien Haddad
BARBOSA MELLO Pedro P. F. de Mendonça
BF CAPITAL Jéssica Aiello
BF CAPITAL Rafael Quinane
BNDES Rafael Coutinho Quaresma Pimentel
BR INFRA GROUP Marcelo Allain
CAMARGO CORREA Alexandre Macedo
CAMARGO CORREA Luis Gustavo de Oliveira Zanin
CAMARGO CORREA Indira Narvaz
CAMARGO CORREA Marcelo Oshiro
CCR Flavio Borges Carvalho
CCR Gustavo Xavier Barreto
CCR Priscilla Matsumoto Huttenlocher
CCR Priscilla Verna
CEF Hosamir Alves Santiago
CPBS Daniel Engel
CPBS Fábio Luiz P. Sertori
DAL POZZO Adv João Negrini Neto
DDSA Adv Ana Luisa Castro Cunha Derenusson
DDSA Adv Rafaela Clare Cruden
DDSA Adv Rita de Cassia Fernandes de Godoy
DELOITTE Ana Virgínia Pontes Carnauba
DELOITTE Eduardo de Oliveira
DELOITTE Elias de Souza
DEMAREST André Freire
DT Enga. Procópio Gomes de Oliveira Netto
ENGETEC Nathanael R.A. da Mota
ENGETEC Christiano França Diniz Oliveira
ENGETEC Luiz Gustavo Guedes Vidal
ENGIE Pedro Inti Hebrard Capdeville
EY Gustavo Gusmão
EY Hélcio Almeida
EY Leonardo Dutra
FATOR Selma Pantel
FESLBERG Marcela Correa
GALVÃO ENGENHARIA Paulo Tessari Coutinho
HOUER Thiago Grego
HOUER Camilo Fraga Reis
HOUER Fernando A. C. Jannotti
HOUER Gustavo Horta Palhares
HOUER Sergio Lopes Cabral
INTERTECHNE Paulo C. Akashi
INTERTECHNE Beatriz Mulinari Pinheiro Machado
INVEPAR Gustavo Figueiredo
ITAZI Ana Mara França Machado
ITAZI Roberto Ayabe Nakagawa
KPMG Fernando Faria
KPMG Mauricio Etsuo Endo
KPMG Tiago Bernardes
KPMG Ana Beatriz Monteiro
MACHADO MEYER Fábio Falkengurger
MADRONA ADV Rosana Menezes Lohbauer
MADRONA ADV Izabel Dompieri de Assis
MADRONA ADV Rodrigo Barata
MANESCO Ana Elisa Perez
MARSH André Dabus
MARSH Juliano Leibovitch
MARSH Simone Ramos
MATTOS FILHO Roberta Fagundes Andreoli
MATTOS FILHO Adriana Simões
MÜLLER ALTIT ADV Luiz Eugênio A. Müller Filho
MÜLLER ALTIT ADV André Daibes
MÜLLER ALTIT ADV Thiago Chebatt
ODEBRECHT Luiz Augusto de Teive Argollo da Rocha
PÁTRIA David Casimiro Moreira
PÁTRIA Debora Lugao
PÁTRIA Felipe Ticoulat
PINHEIRO NETO José Carlos Meirelles
PINHEIRO NETO Caio Cruz Ferreira Silva
PINHEIRO NETO Fernanda Lobo Filho
PINHEIRO NETO Elisa Rossetto
PINHEIRO NETO Heloisa Figueiredo Ferraz
PINHEIRO NETO Ricardo Levy
PROMON Ralph Lima Terra Filho
PROMON Antonio Bardella
QUEIROZ GALVÃO Carlos Augusto B.Oliveira
RADAR PPP Aline Rabelo
RADAR PPP Mateus Marques
RADAR PPP Rodrigo Reis
ROADIS BRASIL Blenda Saraiva
SALINI IMPREGILO Massimo Guala
SETE Flávio Galvão
SIEMENS Fábio Koga
TAUIL Bruno Aurélio
TAUIL Renan Sona
TAUIL Mario Marcio Saadi Lima
TAUIL Juliana Deguirmendjian
TOZZINI FREIRE Ana Cândida de M.Carvalho
TOZZINI FREIRE Claudia Elena Bonelli
UNA Alessandro Scotoni Levy
UNA Daniel Keller
WEG Wagner Setti
WIZ SOLUÇÕES André Luiz Bertolino
WIZ SOLUÇÕES Silvia Toenges de Vergara

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS