COMITÊ DE INDÚSTRIA E RELAÇÕES INTERNACIONAIS

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS

 

Luiz Felipe G. Mosquera Siemens Energy COORDENADOR
Daniel Godinho Weg COORDENADOR-ADJUNTO

ASSOCIADAS E REPRESENTANTES

Sigla Representantes
ALSTOM Andre Rocha
ALYA CONSTRUTORA Viviane Saraiva
ANDRADE GUTIERREZ Ana Carolina Uzeda Heluany
ANDRADE GUTIERREZ Luiz Antonio A. Dantas
ARAP NISHI Esther Oermos Windmuller
AROEIRA SALLES John Oyama
BF CAPITAL Adriana Marques
BF CAPITAL Bruno Vassallo
BF CAPITAL Paulo Costa
BMG SEGUROS Jonathas Alberto Ribeiro Abdou
BMG SEGUROS Úrsula de Avila Goulart Bastos
BMPI INFRA Pedro Augusto B. Kayser
BNDES Denise Andrade Rodrigues
BNDES Marcio Alexandre Nunes Henriques
BOCATER ADVOGADOS Francisco da Costa e Silva
CAMPOS MELLO Marjorie Iacoponi
CAMPOS MELLO Paulo Renato Lima Barroso
CCINFRA Ana Paula Pasquini de Campos
CCINFRA Bárbara Matias Bueno de Mattos Galvão
CCR André Costa
CCR Gustavo Xavier Barreto
CCR Normando Lyuichi Nakata
CONCREMAT Carlos Henrique Costa Jardim
CONCREMAT Eduardo Jorge Miana
CONCREMAT Eduardo Viegas
CONCREMAT Marcio Alexandrino Brasileiro
CONCREMAT Melissa Nakahara
CRASA Amanda Gavinho Kamienski
CRASA Guilherme Machado
DEMAREST ADVOGADOS Victor Lopes
ECB Haroldo |Nunes da Silva
ECB João Andrade Rezende
ECB Ronaldo Cesário Silva
ECORODOVIAS Andrea Paula Fernandes
EGTC Luiz Gustavo Guedes Vidal
EGTC Nathanael R.A. da Mota
ELETROBRÁS Guilherme Furst
ELETROBRÁS Lucia Navegantes Bicalho
ELETROBRÁS Pedro Luiz de O. Jatobá
ELETROBRÁS Patricia Moreira
EY Audrei Okada
EY João Pissuto
EY Miguel Pinto
FESLBERG Fabricio Soler
FESLBERG Maria Carolina de Souza Guazzelli
FESLBERG Thomas Felsberg
GE Antonio Bianchi
GE Eduardo Cardoso
GE Ricardo Keiper
GRECA ASFALTOS José Henrique de Avila
GS Inima Giuliano Vito Dragone
HITACHI ENERGY Alexandre Malveiro
HITACHI ENERGY Alberto Dias
HITACHI ENERGY Maxwell Pinto
HITACHI ENERGY Thiago Novaes
IEDI Júlio Gomes de Almeida
Intertechne Carlos Afonso Infante Teixeira
IPGC Bárbara Bastos Bonfim
LEITE TOSTO ADV Jorge Nemr
MACHADO MEYER Alberto Faro
MADRONA ADVOGADOS Igor Nascimento de Souza
MARSH André Dabus
MATTOS FILHO Alex Yuri do Nascimento Gomes
MOTTA FERNANDES Camila Spinelli
MOTTA FERNANDES Diogo Dias
MOTTA FERNANDES Luis Augusto Roux Azevedo
MOTTA FERNANDES Maria Alice Doria
OEC Adriana Meirelles
OEC Claudio Medeiros
OEC João Carlos Mariz Nogueira
PINHEIRO NETO Ricardo Levy
PINHEIRO NETO Rodrigo de A. Manso Vieira
PINHEIRO NETO Thais Fernandes Chebatt
PROMON Aldo Menegatti
PROMON Osvaldo Bernardo
QUEIROZ GALVÃO Michel Cleber Rossi
REPUME Thiago E. Iannuzzi
ROADIS BRASIL José Bartolomeu
ROADIS BRASIL Hederverton Andrade
SIEMENS Andre Clark
SIEMENS José Borges Frias Junior
SIEMENS Luis Felipe Gatto Mosquera
SIEMENS Luiz Mosquera
SIEMENS Marcia Sakamoto
SIEMENS Pablo Garcia Fernandez
SIEMENS Rafael Nogueira Alves
SIEMENS ENERGY Beatriz Taulois Lidington
SIEMENS ENERGY Henrique Petersen Paiva
SIEMENS ENERGY Rodrigo Melo
Solví Valnei Souza Nunes
TAROBÁ Beatriz Xavier S. Rosa
TAROBÁ Luis Otavio Rosa
TAUIL Daniel Gunzburger
TAUIL Luis Inácio de Lucena Adams
TENDENCIAS Alessandra Ribeiro
TENDENCIAS Denise de Pasqual
TENDENCIAS Igor Torres
TENDENCIAS Leonardo Palhuca
TENDENCIAS Mario Westrup
TENDENCIAS Rafael Cortez
TENDENCIAS Rodolfo Oliveira
TENDENCIAS Thiago Xavier
TENDENCIAS Walter De Vitto
TERRAFIRMA Marcelo Guarnier
TERRAFIRMA Marcos Mendes de Oliveira Pinto
TOKIO MARINE Rogério Moreira Jacobsen
TOZZINI FREIRE Adriana Ferreira tavares
TOZZINI FREIRE Jun Oyafuso Makuta
TOZZINI FREIRE Karin Yamauti Hatanaka
TOZZINI FREIRE Vera Kanas Grytz
TSEA Rafael Porteiro
U N A Renato Rosa
VALLYA Alexandre Groszmann
VLI MULTIMODAL Marcus Penteado
WABTEC BRASIL Márcia Cristina Gomes
WEG Daniel Godinho
WEG Wagner Setti

VOLTAR PARA PÁGINA DE COMITÊS